FSV Blau-Weiß Schlebusch eV.

10.06.12 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Brück I

15:00

03.06.12 (L)

Merheim II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

13:00

28.05.12 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Ditib Leverkusen I

15:00

20.05.12 (L)

Mevlana Porz I - FSV Blau-Weiß Schlebusch

15:00

13.05.12 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Dünnwald II

15:00

06.05.12 (L)

Kalk Siegfried II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

13:00

29.04.12 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Stammheim II

15:00

22.04.12 (L)

Leverkusen BVW I - FSV Blau-Weiß Schlebusch

15:00

15.04.12 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Buchheim II

15:00

01.04.12 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Energie 2008 II

15:00

25.03.12 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Vingst 05 IV

15:00

18.03.12 (L)

Botan II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

13:00

11.03.12 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Cologne FC I

15:00

04.03.12 (L)

Flittard II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

13:00

26.02.12 (L)

FC Rheindorf II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

15:00

11.12.11 (L)

Brück I - FSV Blau-Weiß Schlebusch

14:30

04.12.11 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Merheim II

14:30

27.11.11 (L)

Ditib Leverkusen I - FSV Blau-Weiß Schlebusch

17:00

13.11.11 (L)

Dhünnwald II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

13:00

06.11.11 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Kalk Siegfried II

16:30

30.10.11 (L)

Stammheim II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

13:00

23.10.11 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Leverkusen BVW I

15:00



Bereits gespielt:

16.10.11 (L)

Buchheim II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

4 - 0

09.10.11 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Mevlana Porz I

5 - 4

02.10.11 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - FC Rheindorf II

1 - 0

25.09.11 (L)

Energie 2008 II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

0 - 13

18.09.11 (L)

Vingst 05 IV - FSV Blau-Weiß Schlebusch

2 - 5

11.09.11 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Botan II

3 - 3

04.09.11 (L)

Cologne FC I - FSV Blau-Weiß Schlebusch

4 - 3

28.08.11 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Flittard II

0 - 5

13.06.11 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Flittard II

4 - 7

05.06.11 (L)

Ossendorf II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

4 - 0

29.05.11 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Rheindorf TuS II

6 - 2

15.05.11 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Dünnwald II

0 - 0

08.05.11 (L)

Cologne FC I - FSV Blau-Weiß Schlebusch

2 - 2

01.05.11 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Union Köln II

3 - 1

25.04.11 (L)

FC Rheindorf II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

1 - 3

17.04.11 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Türk Genc II

1 - 2

10.04.11 (L)

Merheim II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

1 - 1

03.04.11 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Buchheim II

6 - 2

27.03.11 (L)

Vingst 05 IV - FSV Blau-Weiß Schlebusch

0 - 6

20.03.11 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Energie 2008 I

1 - 9

15.03.11 (L)

Flittard II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

3 - 1

13.03.11 (L)

Opladen FC I - FSV Blau-Weiß Schlebusch

5 - 3

27.02.11 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Mülheim Nord II

1 - 4

20.02.11 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Ossendorf II

2 - 4

16.11.10 (L)

Dünnwald II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

5 - 4

31.10.10 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Cologne FC I

1 - 6

24.10.10 (L)

Union Köln II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

2 - 6

17.10.10 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - FC Rheindorf II

1 - 1

10.10.10 (L)

Rheindorf TuS II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

2 - 2

03.10.10 (L)

Türk Genc II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

3 - 1

26.09.10 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Merheim II

2 - 2

23.09.10 (L)

Buchheim II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

3 - 3

19.09.10 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Vingst 05 IV

1 - 0

12.09.10 (L)

Energie 2008 I - FSV Blau-Weiß Schlebusch

0 - 1

05.09.10 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - FC Opladen I

0 - 3

27.08.10 (L)

Mülheim Nord II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

5 - 0

01.08.10 (F)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - FC Rheindorf II

4 - 2

30.05.10 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Mülheim Nord II

2 - 0

16.05.10 (L)

Dünnwald II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

4 - 1

02.05.10 (L)

Köln 2000 I - FSV Blau-Weiß Schlebusch

2 - 1

25.04.10 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Flittard II

0 - 4

18.04.10 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Rheindorf TuS II

2 - 0

11.04.10 (L)

Bürrig Roland II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

8 - 1

05.04.10 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Opladen FC I

0 - 7

28.03.10 (L)

Mülheim Germania II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

4 - 0

21.03.10 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Energie 2008 I

0 - 6

07.03.10 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Dellbrück II

1 - 1

28.02.10 (L)

Stammheim III - FSV Blau-Weiß Schlebusch

2 - 1

13.12.09 (L)

Kalk Siegfried II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

2 - 2

04.12.09 (L)

Mülheim Nord II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

2 - 1

29.11.09 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Dünnwald II

1 - 1

08.11.09 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Köln 2000 I

1 - 8

25.10.09 (L)

Rheindorf TuS II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

1 - 2

18.10.09 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Bürrig Roland II

1 - 5

11.10.09 (L)

VfB 05 II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

1 - 1

04.10.09 (L)

Opladen FC I - FSV Blau-Weiß Schlebusch

2 - 3

27.09.09 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Mülheim Germania II

4 - 1

20.09.09 (L)

Energie 2008 I - FSV Blau-Weiß Schlebusch

2 - 0

13.09.09 (L)

Dellbrück II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

2 - 0

06.09.09 (L)

Flittard II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

3 - 1

30.08.09 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Kalk Siegfried II

0 - 4

23.08.09 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Stammheim III

1 - 3

16.08.09 (L)

Leverkusen BVW II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

4 - 0

21.05.09 (L)

Kalk Siegfried II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

7 - 2

17.05.09 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - VfB 05 I

0 - 1

10.05.09 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Anadolu I

2 - 6

03.05.09 (L)

Dünnwald II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

2 - 2

26.04.09 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Buchheim II

7 - 2

19.04.09 (L)

Flittard II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

3 - 1

05.04.09 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Hitdorf III

3 - 5

29.03.09 (L)

Leverkusen Bergfried III - FSV Blau-Weiß Schlebusch

10 - 1

22.03.09 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Opladen FC I

0 - 1

15.03.09 (L)

Bürrig Roland II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

5 - 0

08.03.09 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Stammheim III

2 - 3

16.11.08 (L)

Stammheim III - FSV Blau-Weiß Schlebusch

6 - 1

09.11.08 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Kalk Siegfried II

1 - 1

02.11.08 (L)

VfB 05 I - FSV Blau-Weiß Schlebusch

3 - 1

26.10.08 (L)

Anadolu I - FSV Blau-Weiß Schlebusch

4 - 3

19.10.08 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - DünnwaldII

5 - 3

12.10.08 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Bürrig Roland II

1 - 5

05.10.08 (L)

Buchheim II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

4 - 3

28.09.08 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Flittard II

2 - 11

21.09.08 (L)

Hitdorf III - FSV Blau-Weiß Schlebusch

0 - 3

14.09.08 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Leverkusen Bergfried III

0 - 4

07.09.08 (L)

Opladen FC I - FSV Blau-Weiß Schlebusch

0 - 0

24.08.08 (L)

Gremberghoven II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

0 - 3

03.08.08 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Leverkusen BVW II

3 - 3

03.08.08 (P)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - CfB Ford Köln-Niehl

0 - 7

01.06.08 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Kalk Borussia III

6 - 0

25.05.08 (L)

ESV Gremberghoven II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

0 - 4

18.05.08 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - FC Rheindorf I

2 - 4

27.04.08 (L)

Hitdorf III - FSV Blau-Weiß Schlebusch

1 - 7

20.04.08 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - VfB 05 I

2 - 1

13.04.08 (L)

Höhenhaus II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

4 - 3

01.04.08 (L)

Flittard II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

3 - 2

30.03.08 (L)

Ostheim III - FSV Blau-Weiß Schlebusch

2 - 1

24.02.08 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Cologne FC II

1 - 1

15.02.08 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Opladen FC I

6 - 2

10.02.08 (F)

SV Westhoven-Ensen - FSV Blau-Weiß Schlebusch

2 - 4

09.12.07 (L)

Bürrig Roland II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

1 - 7

18.11.07 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - ESV Gremberghoven II

1 - 1

02.12.07 (L)

Kalk Borussia III - FSV Blau-Weiß Schlebusch

1 - 1

11.11.07 (L)

FC Rheindorf I - FSV Blau-Weiß Schlebusch

7 - 1

04.11.07 (L)

Achtamar II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

0 - 11

28.10.07 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Hitdorf III

10 - 2

21.10.07 (L)

VfB 05 I - FSV Blau-Weiß Schlebusch

5 - 2

07.10.07 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Höhenhaus II

6 - 0

23.09.07 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Ostheim III

2 - 4

16.09.07 (L)

Opladen FC I - FSV Blau-Weiß Schlebusch

1 - 3

09.09.07 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Flittard II

5 - 1

02.09.07 (L)

Leverkusen BVW II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

1 - 4

26.08.07 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Mülheim- Nord II

4 - 6

19.08.07 (L)

Cologne FC II - FSV Blau-Weiß Schlebusch

1 - 2

12.08.07 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Bürrig Roland II

5 - 1

05.08.07 (P)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Hitdorf

0 - 9

25.07.07 (F)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Rot Schwarz Manfort

7 - 3

22.07.07 (F)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Stammheim

8 - 1

15.07.07 (F)

Sülz-Klettenberg - FSV Blau-Weiß Schlebusch

0 - 4

08.07.07 (F)

SC Holweide - FSV Blau-Weiß Schlebusch

1 - 4

06.05.07 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Opladen FC

8 - 2

29.04.07 (L)

Ossendorf - FSV Blau-Weiß Schlebusch

3 - 6

22.04.07 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - SV Gremberghoven

6 - 3

15.04.07 (L)

Merkenich - FSV Blau-Weiß Schlebusch

5 - 1

01.04.07 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Telekom Post

Abgesagt

18.03.07 (L)

Kalk Siegfried - FSV Blau-Weiß Schlebusch

1 - 3

11.03.07 (L)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Polizei

2 - 4

04.03.07 (L)

FC Rheindorf - FSV Blau-Weiß Schlebusch

2 - 1

30.12.06 (H)

FSV Blau-Weiß Schlebusch beim Turnier in Weilerswist

 

02.12.06 (H)

FSV Blau-Weiß Schlebusch beim Turnier der Jungen Union

 

06.10.06 (F)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - FC Achterbahn

4 - 7

29.09.06 (F)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Die Käfigflaschen 03

6 - 5

22.09.06 (F)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Rot Schwarz Manfort

4 - 5

03.09.06 (F)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - Rot Schwarz Manfort

5 - 4

27.08.06 (F)

FSV Blau-Weiß Schlebusch - FC Rheindorf

0 - 5